Перейти к публикации
Visionary

Весьма некорректное поведение игрока

Рекомендованные сообщения

Хотел сообщить о игроке, под ником "Атальянс", который зачастую играет на сервере Gun Game. Сразу привлекает внимание его манера игры, где с помощью ножа он может убивать всё, что движется, одним ударом, при этом никак не заходя за спину. Может делать это и с некоторого расстояния (пинг тут не причём). Так же предположительно использует WH, так как всегда заранее знает местоположение противника. Ведёт себя крайне оскорбительно по отношению ко всем игрокам, от него постоянно можно услышать маты и унижения в чате. Когда я сказал, что оставлю жалобу на него, на сайте. Он сказал, что буду признателен, так как я админ, ты мне ничего не сделаешь. Тогда я спросил зачем же он будучи админом ведёт себя так и всех оскорбляет, тогда он ответил, что "х%%ли им будет, значит заслуживают ...  вип админам можно..". Скрин с сегодняшней игры с ним, почему-то не прикрепляется и выдаёт ошибку, если нужно отправлю другим способом, там был заснят чат общения с ним. Спросите любого человека, который часто бывает на gun game, и он 100% нелестно отзовётся о "Атальянсе".

Поделиться сообщением

Ждем пока еще отпишутся несколько человек. И решим, что делать с данным игроком.

Поделиться сообщением

Ну режит с одного удара это да есть походу сенса большая. по поводу чата да материт всех  

Поделиться сообщением

Сегодня этот "гениальный игрок" снова появился. Увы скрин имеется, но приложить не могу, так как сайт не предоставляет подобно роскоши. Так что буду переписывать со скрина:
Я
- Атальянс на тебя жалобу оставили
Атальянс
-Хитман сказал ты чё над лохами издеваешься, я говорю х*ли если они лохи. Ты и вправду думал, что они мне что-то сделают?

Поделиться сообщением

14 часов назад, Visionary сказал:

Сегодня этот "гениальный игрок" снова появился. Увы скрин имеется, но приложить не могу, так как сайт не предоставляет подобно роскоши. Так что буду переписывать со скрина:
Я
- Атальянс на тебя жалобу оставили
Атальянс
-Хитман сказал ты чё над лохами издеваешься, я говорю х*ли если они лохи. Ты и вправду думал, что они мне что-то сделают?

давайте стим айди в студию

Поделиться сообщением

пытался его образумить и просил исправиться, но снова был послан..

Поделиться сообщением

17 минут назад, Visionary сказал:

y"        STEAM_0:0:12150766  06:00       64    0 active
#     54 "Атальянс"  STEAM_0:0:1137150964 

Игроку выключен чат и микрофон.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.